Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический блок Porotherm - 44 Klima имеет улучшенные показатели теплосбережения
Внешняя несущая стена без утепления с сопротивлением теплопередаче R=4,29 (м²К)/Вт. Толщина стены составляет 44 см.
Технические характеристики
| Размеры | 440 x 250 x 238 мм |
| Вес | бл. 19,4 кг/шт. |
| Расход блоков на м² | 16 шт./м² |
| Расход раствора на м² | 37 л/м² |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Сопротивление теплопередаче | R=4,29 (м²К)/Вт |
Указанные технические параметры определены согласно европейским нормам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 19.4 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте


