Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический пустотелый блок-половинка, который дополняет стены из пустотелых керамических блоков Porotherm 30 Profi.
Технические характеристики
| Размеры | 300 x 174 x 249 мм |
| Вес | ок. 10,5 кг/шт. |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
Указанные технические параметры определены согласно европейским нормам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 10.5 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 174 мм |
- Цена: Цену уточняйте


