Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружная несущая стена с утеплением или внутренняя несущая. Толщина стены составляет 30 см.
Технические характеристики
| Размеры | 300x248x249 мм |
| Вес | ок. 15 кг/шт. |
| Расход блоков на м² | 16 шт./м² |
| Расход раствора на м² | 2,1 л/м² |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Сопротивление теплопередаче | R=1,67 (м²К)/Вт |
Указанные технические параметры определены согласно европейским нормам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: Цену уточняйте


