Описание
Характеристики
Информация для заказа
Porotherm Klima Profi- блоки для несущих стен энергоэффективных домов. Благодаря большему количеству щелеподобных пустот, расположенных перпендикулярно к направлению теплового потока, блоки с меньшей толщиной имеют большую теплоизоляционную способность. Внешняя несущая стена без утепления с сопротивлением теплопередаче R=4,35 (м²К)/Вт. Толщина стены составляет 44 см.
Технические характеристики
| Размеры | 440 x 250 x 238 мм |
| Вес | бл. 20,3 кг/шт. |
| Расход блоков на м² | 16 шт./м² |
| Расход раствора на м² | клей 4,7 л/м² |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Сопротивление теплопередаче | R=4,35 (м²К)/Вт |
Указанные технические параметры определены согласно европейским нормам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 20.3 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте


