Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружная несущая стена без утепления с сопротивлением теплопередаче R=2,86 (м²К)/Вт. Толщина стены составляет 38 см.
Технические характеристики
| Размеры | 380 x 248 x 249 мм |
| Вес | ок. 17 кг/шт. |
| Расход блоков на м² | 16 шт./м² |
| Расход раствора на м² | 2,7 л/м² |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Сопротивление теплопередаче | R=2,86 (м²К)/Вт |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 17 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: Цену уточняйте


