Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический пустотелый блок-половинка, который дополняет стены из пустотелых керамических блоков Porotherm 38 Profi.
Технические характеристики
| Размеры | 380 x 124 x 249 мм |
| Вес | ок. 9,5 кг/шт. |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 9.5 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: Цену уточняйте


