Описание
Характеристики
Информация для заказа
Porotherm Klima Profi- блоки для несущих стен энергоэффективных домов. Благодаря большему количеству щелеподобных пустот, расположенных перпендикулярно к направлению теплового потока, блоки с меньшей толщиной имеют большую теплоизоляционную способность. Внешняя несущая стена без утепления с сопротивлением теплопередаче R=3,33 (м²К)/Вт. Толщина стены составляет 30 см.
Технические характеристики
| Размеры | 300 x 250 x 238 мм |
| Вес | бл. 13,8 кг/шт. |
| Расход блоков на м² | 16 шт./м² |
| Расход раствора на м² | клей 2,7 л/м² |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Сопротивление теплопередаче | R=3,33 (м²К)/Вт |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 15 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте


