Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический пустотелый блок-половинка, который дополняет стены из пустотелых керамических блоков Porotherm 44 T Profi.
Технические характеристики
| Размеры | 440 x 123 x 249 мм |
| Вес | бл. 9,2 кг/шт. |
| Расход раствора на м² | клей 6,2 л/м² |
| Прочность на сжатие | М75 |
Указанные технические параметры определены согласно европейским нормам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 9.2 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: Цену уточняйте


