Описание
Характеристики
Информация для заказа
Porotherm T Profi - керамические блоки, заполненные минеральной ватой, не требуют какого-либо дополнительного утепления снаружи. Это обусловлено его низкой теплопроводностью 0,08 Вт/(мК), что позволяет относить этот блок к теплоизоляционным материалам. Значение сопротивления теплопередаче для стен из блоков линейки T почти в 2 раза превышает требования ДБН.2.7-31 «Тепловая изоляция зданий». Блоки Porotherm T Profi идеально подходят для строительства пассивных домов с низким энергопотреблением.
Технические характеристики
| Размеры | 500 x 248 x 249 мм |
| Вес | бл. 21,3 кг/шт. |
| Расход блоков на м² | 16 шт./м² |
| Расход раствора на м² | клей 7 л/м² |
| Прочность на сжатие | М75 |
| Сопротивление теплопередаче | R=6,53 (м²К)/Вт |
Указанные технические параметры определены согласно европейским нормам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 21.3 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: Цену уточняйте


