GÖTEBORG DURATOP PRO – новинка от Creaton
Черепица СREATON GÖTEBORG DURATOP PRO представляет собой новое поколение бетонных черепиц.
Крыша покрыта покрытием GÖTEBORG DURATOP PRO выглядит идеально на протяжении многих лет и в течение длительного времени сохраняет выше средней яркости и глубину цвета
На черепицу наносят покрытие GÖTEBORG DURATOP PRO с гидрофобными свойствами .
После дождя кровля не оставят полосы на склоне. Совершенно гладкие края и передняя сторона , выделяются среди других моделей бетонных черепиц на рынке
Особенности и достоинства коллекции
Главное отличие модели от других цементно-песчаных черпиц – особое полимерное покрытие. Оно защищает не только кровлю от выцветания, но и увеличивает ее износостойкость. Черепица GÖTEBORG DURATOP PRO от Creaton отличается гладкими краями. Она имеет особый рельеф, позволяющий воде легче стекать после дождя или таяния снега, не оставляя следов на склоне.
Благодаря использованию высококачественных красильных веществ при производстве материал со временем не тускнеет и не выцветает на солнце.
К основным плюсам коллекции относят:
- высокое качество изготовления и аккуратное исполнение;
- соответствие экологическим стандартам;
- повышенная прочность, в том числе ударопрочность;
- выдерживает большие нагрузки;
- подходит для крыш с углом наклона более 22 градусов;
- морозо- и термостойкость;
- достаточная тепло- и шумоизоляция;
- паропроницаемость и отсутствие конденсата;
- выдерживает ультрафиолетовые лучи;
- переносит обильные осадки, ветер;
- подходит для сейсмически активной местности;
- небольшая масса по сравнению с натуральными моделями;
- ценовая доступность;
- цветовое разнообразие.
Простая форма черепицы и глубокий монохромный оттенок станет стильным дополнением дома в современном дизайне с минималистическими чертами. GÖTEBORG DURATOP PRO – недорогое и практичное решение для жилого и нежилого объекта по доступной стоимости, которое придаст ему оригинальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Страна производитель | Польша |
| Вид черепицы | Цементно-песчаная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Красный |
| Расход | 10 шт./м² |
| Вес 1 кв.м. | 43 кг |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Шаг обрешетки | 30 см |
| Минимальный угол наклона кровли: | 22° |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 334 мм |
- Цена: 1 159 ₴/кв.м


