
Керамическая черепица Tejas Borja - инвестиция в будущее.
Керамическая черепица Tejas Borja TB-12 используется для создания кровельного покрытия частных домов, торгово-коммерческих зданий, коттеджей и дач. Продукция отличается устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения, кислотных дождей и резких перепадов температуры. Также характеризуется низкой теплопроводностью и сниженным коэффициентом водопоглощения, повышенной морозостойкостью и ударопрочностью.
Кровельный материал обрабатывается с помощью технологии структурного окрашивания. На поверхности создается визуальный эффект природного старения и ангобирование покрытия. Керамическая черепица Tejas Borja TB-12H обладает двойным замком и высокоточными геометрическими показателями.
Это цвет черепицы с бежевым фоном. В нем доминируют преимущественно бледно-желтый оттенок с мягкой контрастной тенью и вкраплениями черного мха. Многие архитекторы-дизайнеры с удовольствием используют эту модель, позволяющую создавать неповторимые архитектурные решения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tejas Borja |
| Страна производитель | Испания |
| Вес 1 кв.м. | 39.3 кг |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 12.5 шт./м² |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 439 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Полезная ширина | 370 мм |
- Цена: 1 027 ₴/кв.м





