
Керамическая черепица Tejas Borja - инвестиция в будущее.
Керамическая черепица Tejas Borja TB-12 используется для создания кровельного покрытия частных домов, торгово-коммерческих зданий, коттеджей и дач. Продукция отличается устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения, кислотных дождей и резких перепадов температуры. Также характеризуется низкой теплопроводностью и сниженным коэффициентом водопоглощения, повышенной морозостойкостью и ударопрочностью.
Кровельный материал обрабатывается с помощью технологии структурного окрашивания. На поверхности создается визуальный эффект природного старения и ангобирование покрытия. Керамическая черепица Tejas Borja TB-12H обладает двойным замком и высокоточными геометрическими показателями.
Цвет, разработанный дизайнерами Tejas Borja в начале 90-х годов. Он и по сей день остаётся лидером в экстерьерных решениях при строительстве крыш из керамической черепицы. Этот цвет является стандартом среди расцветок в средиземноморском стиле. Отличительная особенность Vilavella® – это фон кремового цвета с оранжевыми и черными контрастными добавлениями. Девизом при создании такого цвета стал принцип – «Индивидуальная расцветка для каждой черепичины на крыше!!!»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tejas Borja |
| Страна производитель | Испания |
| Вес 1 кв.м. | 39.3 кг |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 12.5 шт./м² |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Длина | 439 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Полезная ширина | 370 мм |
- Цена: 1 027 ₴/кв.м



